На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В магазине Ubisoft началась зимняя распродажа

В магазине Ubisoft началась зимняя распродажа

Надеемся, все уже словили новогоднее настроение и начали активно готовиться к праздникам, но если с этим проблемы, можно использовать запрещённый приём — терапию шопингом. Благо, в преддверии главной ночи года возможностей спустить деньги более чем достаточно — чего стоят одни только распродажи. Одна из них как раз началась в магазине Ubisoft.

Ubisoft

На праздничной распродаже Ubisoft обещает скидки до 80%. В акции принимают участие как игры, так и дополнения к ним, так что пополнить библиотеку смогут даже те, у кого, казалось бы, и так всё есть. Среди самых заметных тайтлов в магазине Uplay — Tom Clancy’s The Division 2, Assassin's Creed Odyssey, Far Cry 5, Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, The Crew 2 и другие.

Распродажа закончится так же быстро, как и праздники: уже 2 января скидки превратятся в тыкву. Зато до 19 декабря можно воспользоваться промокодом EXTRA20 и сбросить от цены ещё 20%. Полностью список игр доступен на странице акции.

Источник

Картина дня

наверх