На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В PlayStation Store появился предзаказ Vampyr, но игра стоит дороже God of War

Судя по всему, разработчики считают свой проект полноценным ААА.

В онлайн-магазине игр для консолей PlayStation появилась возможность предзаказать экшен с элементами RPG Vampyr от студии Dontnod Entertainment, известной по оригинальной Life is Strange.

В России цена составляет 4099 рублей, что дороже почти всех ААА-тайтлов, доступных на платформе Sony, в том числе будущей God of War, которая стоит 3999 рублей за цифровое расширенное издание. В американском магазине PlayStation Store цена составляет стандартные 60 долларов.

Для покупки Vampyr доступна лишь одна версия игры. Никакой информации о грядущих DLC или возможных дополнительных покупках пока нет.

При оформлении предзаказа можно получить дополнительный набор «Наследие охотников», включающий в себя меч охотника на драконов, пистолет некоего Карла Элдритча, «поклявшегося истребить всех вампиров» и плащ, который нужен для незаметного перемещения.

В Steam предзаказ уже был доступен — игру можно купить за стандартные для всех ААА-разработок 1999 рублей (на момент написания материала всё ещё действует скидка 10%, поэтому цена снижена до 1799 рублей).

Действие Vampyr развернётся в Лондоне 1918 года, а игроку предстоит управлять доктором Джонатаном Ридом, который недавно стал вампиром и вынужден совмещать помощь людям и поиск лекарств с пожиранием невинных жертв.

Релиз игры запланирован на 5 июня. Кроме ПК и PlayStation 4 экшен выйдет и на Xbox One, однако в местном онлайн-магазине предзаказ пока отсутствует и цена неизвестна.

Источник

Картина дня

наверх