На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Heroes & Generals - Крупное обновление “Battle Flow” уже в игре

Результат пошуку зображень за запитом "Heroes & Generals"

Разработчики бесплатного многопользовательского шутера Heroes & Generals выпустили очередное крупное обновление под названием “Battle Flow”. В рамках патча были внесены изменения в дизайн уровней, появились новые шлемы, краски, изменился пользовательский интерфейс, а также произошло множество других обновлений.

Теперь на различных картах, таких как Завод, Город и др. появился ряд исправлений. Разработчики учитывали отзывы и предложения сообщества и теперь вас ждет оптимизированный и улучшенный игровой процесс. Настройки освещения также были скорректированы, а дым стал более прозрачным.

Помимо этого, пехотинцы получили 10 новых шлемов, которые можно комбинировать с униформой. Также появилось 14 новых красок для техники, для того чтобы ваш экипаж мог выглядеть стильно даже во время самых ожесточенных битв.

Полный список внесенных изменений можно увидеть на официальном сайте Heroes & Generals.

Картина дня

наверх