На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина сделал своей девушке предложение в Super Mario Maker

Пользователь YouTube под ником Retro Shanerator поделился видео, в котором делает своей девушке свадебное предложение с помощью редактора Super Mario Maker. Для этого он создал целый уровень, в конце которого подругу ждала надпись «Выйдешь ли ты за меня, Пэм?». Девушка ответила согласием.

В 2013 году американский художник Роберт Финк потратил четыре месяца на создание видеоигры для одного единственного человека — своей возлюбленной. В аркаде Knight Man, A Quest For Love Роберт предстает в роли рыцаря, который спасает принцессу из лап злодеев и тут же делает ей предложение. А сотрудник Valve Чендлер Марш сделал своей девушке предложение в виртуальной реальности: во время обычной тестовой сессии Келли вдруг увидела, что перед ней появилось виртуальное кольцо. После этого Чендлер попросил ее снять шлем и предстал перед ней лично — на одном колене и с настоящим кольцом в руках.

 

Источник

Картина дня

наверх