На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Победители первого сезона Overwatch League получили чемпионский пояс по реслингу WWE

Федерация реслинга WWE подарила команде по Overwatch London Spitfire именной чемпионский пояс.

London Spitfire стала победителем первого сезона Overwatch League. В финале она без особых проблем переиграла Philadelphia Fusion. И теперь бонусом к одному миллиону доллару призовых команда получила и столь необычный подарок. Сообщение с поздравлением и фотографией пояса опубликовал у себя в твиттере вице-президент WWE Пол «Triple H» Левек.

До этого подобных именных поясов удостаивались команды из традиционного спорта, например, Манчестер Сити за победу в АПЛ.

Победители первого сезона Overwatch League получили чемпионский пояс по реслингу WWE  | Канобу - Изображение 2

Новый сезон Overwatch Legaue стартует в начале 2019 года. В нем примут участия 20 коллективов, каждый будет представлять отдельный город. Но «Битва городов» — это скорее условность, так как большинство игроков родом из Кореи, а не Филадельфии, Бостона или Лондона.

 

 

Источник

Картина дня

наверх