На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Самый популярный режим Dota 2 решили выпустить без Valve в Epic Games Store

Компания Drodo Studios, создавшая самый популярный неофициальный режим DOTA 2, разорвала отношения с Valve и решила выпустить свою игру под названием Dota Auto Chess отдельно.

Студия Drodo Studios на PC Gaming Show в рамках главной игровой выставки года E3 2019 объявила о выпуске независимой от Dota 2 версии своей игры Auto Chess. Как сообщает Gamebomb.ru, в названии больше не будет слова Dota, а все персонажи получат новые истории и внешний вид. При этом новая игра не только разорвет все связи с Dota 2 от Valve, но и не выйдет в Steam. Auto Chess будет эксклюзивом Epic Games Store.

Неофициальный режим Dota Auto Chess за короткий срок набрал огромную популярность среди фанатов Dota 2, сообщает Gamebomb.ru. Активное обсуждения тактической игры в социальных сетях привел к тому, что играть в нее стали даже те, кто раньше не любил Dota. Разработчики из Drodo Studios заручились поддержкой Valve и начали активней развивать своей проект. Однако, создатели Auto Chess поняли, что вместе с компанией Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) не смогут плодотворно работать вместе по целому ряду причин, из-за этого студия начала работу над отдельной версией игры.

Дата выхода Auto Chess на PC в Epic Games Store пока не объявлена. 

Источник

Картина дня

наверх