На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Нужно больше аванпостов: глава Ubisoft о масштабных играх и важности микротранзакций

 

Генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо в разговоре с GamesIndustry.biz отметил, что компания планирует продолжить делать масштабные игры по типу Assassin's Creed Odyssey. По словам Гийемо, Ubisoft не собирается возвращаться к относительно небольшим проектам в открытом мире на манер Assassin's Creed Unity, кампанию которого можно было пройти часов за 15.

«Наша цель – предоставить вам Unity внутри Odyssey. Если вы хотите историю на 15 часов, то вы её получите, но вы сможете оценить и другие истории. Вы живёте в мире игры и преследуете те цели, которые хотите. Вы получите много приключений в духе Unity», - отметил Ив Гийемо.

Что касается окупаемости подобных проектов, то Гийемо отметил огромное количество пользователей, которым интересны проекты от Ubisoft. Более того, в течение нескольких последних лет количество людей, играющих в проекты от Ubisoft, постоянно растёт, отметил глава французского издательства. Появляются новые рынки, а жизненный цикл игр увеличивается, что позволяет получать немалый доход в течение долгого времени.

Гийемо отметил, что сейчас Ubisoft поддерживает свои игры после релиза, а доход от микротранзакций позволяют создателям делать больше контента.

«Наши команды не останавливаются после выхода игры. У нас есть огромные команды, которые продолжают делать контент для игроков, чтобы те оставались в полюбившихся им вселенных. Тот факт, что некоторые игроки покупают вещи в этих проектах, даёт нашим командам шанс продолжить создавать новый дополнительный контент», - сказал Гийемо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх