На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Заклинания и толпы врагов в первом трейлере Project Warlock 2

Заклинания, большие пушки и толпы врагов в первом трейлере Project Warlock 2

Retrovibe и  Buckshot Software презентовали Project Warlock 2 — ретро-шутер от первого лица, в котором главный герой с помощью заклинаний и больших пушек уничтожает десятки врагов. 

Project Warlock 2 продолжает события первой части. Игроки возьмут на себя управление тремя учениками Чародея, каждый из которых владеет своей магией: боевой, пиромантией и некромантией. У каждого из них свои причины найти мастера.

Главы за каждого из учеников будут радикально отличаться не только заклинаниями, но и врагами, боссами и окружением.

Синопсис:

Палмер, преданный ученик Чародея, просыпается в замке. Он обнаруживает, что наставника нигде нет, замок кишит демонами и только проверенное оружие поможет справиться с напастью и понять, что тут творится. Юному чародею придется взять себя в руки, перезарядить посох и добраться до ближайшей твердыни, отбиваясь от полчищ отвратительных монстров.

Project Warlock 2 начнет кампанию на Kickstarter 29 июня. Выйдет игра только в 2022 на PC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх