На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игры Far Cry: Primal, Wolfenstein II и Trackmania 2 запустили в 8K и 60 fps и показали на видео

Far Cry: Primal

Блогеры на YouTube опубликовали новые ролики видеоигр, запущенных в разрешении 8K на 60 fps на мощнейших игровых системах. На этот раз геймерам показали такие проекты, как Far Cry: Primal, Wolfenstein II: The New Colossus и Trackmania 2 Canyon.

Как сообщает Gamebomb.ru, несколько YouTube-каналов опубликовало новые ролики видеоигр, запущенных в экстремальном разрешении, недоступном практически ни одному геймеру. Блогеры запустили шутеры Far Cry: Primal и Wolfenstein II: The New Colossus, а также гоночную аркаду Trackmania 2 Canyon в режиме 60 в секунду. Также они поделились своими PC-конфигурациями.

Для того, чтобы запускать современные игры в таких разрешениях и с высоким количеством кадров, геймерам потребуется сразу несколько видеокарт NVIDIA GTX 1080 или GTX Titan, которые и использовали авторы видео. В комплекте также использовался процессор Intel i7 4770k, известный своей высокой производительностью.

Источник

Картина дня

наверх