На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики «Ведьмака 3» признались, что поражены успехом игры

Художник по спецэффектам «Ведьмака 3» Хосе Тейшейра рассказал, что успех игры оказался настоящим сюрпризом для разработчиков. По словам Хосе, в CD Projekt не ожидали, что «Ведьмак 3» соберет так много поклонников — ведь это все-таки игра, которая рассчитана на хардкорную аудиторию. Тем не менее, успех проекта доказывает, что до сих пор есть большой спрос на игры с навороченным сюжетом, которые требуют долгого прохождения. А вот наличие мультиплеера или микротранзакций для успеха вовсе не обязательно.

Тейшейра признался, что он пока не в курсе, как CD Projekt планирует развивать серию дальше — если такие планы и есть, то о них не рассказывают большинству разработчиков. Ранее директор компании Марцин Ивиньский уже заявлял, что если «Ведьмак 4» и выйдет, то это вряд ли состоится в ближайшие годы. Сейчас компания сосредоточилась на совершенно новом проекте — киберпанк-экшене Cyberpunk 2077.

 

Источник

Картина дня

наверх