На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сюжет о русских хакерах проиллюстрировали кадрами из Fallout 4

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/ba/6f/3745771e.jpeg

Американский новостной канал CNN выбрал кадры из Fallout 4 в качестве иллюстрации к одному из недавних сюжетов. Посвящен он был санкциям против России, которые предложил Барак Обама из-за предположительного участия РФ в кибератаках на США.

Это далеко не первый случай, когда крупный телеканала использует кадры из видеоигр не по назначению, а иногда — и вовсе путает игру с реальностью. Например, в 2012 году редакторы BBC перепутали эмблему ООН с символом Космического командования из сериала Halo. Один из египетских каналов в позапрошлом году использовал видео из Apache: Air Assault, чтоб проиллюстрировать рассказ об ударах российских ВВС в Сирии. А в Северной Корее и вовсе продемонстрировали при помощи Call of Duty: Modern Warfare 3 уничтожение Америки.

Источник

Картина дня

наверх