На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Мышь Razer Mamba HyperFlux умеет подзаряжаться от коврика без проводов

Мышь Razer Mamba HyperFlux умеет подзаряжаться от коврика без проводов

Компания Razer анонсировала технологию HyperFlux, которая позволяет заряжать мышь от коврика в беспроводном режиме. Такой подход позволяет отказаться от применения аккумуляторов и батареек в игровых манипуляторах, что делает их сравнимыми по весу с проводными аналогами.
Первой мышкой с поддержкой технологии HyperFlux стала модель Razer Mamba HyperFlux. Она получила оптический сенсор Razer 5G с максимальным разрешением 16 000 dpi и отслеживаемой скоростью перемещения 11,4 м/с, светодиодную подсветку Razer Chroma, механические переключатели Razer и девять программируемых кнопок. Габариты мыши — 124,7х70,1х43,2 мм, масса — 96 г. При необходимости Razer Mamba HyperFlux можно подключить к компьютеру с помощью кабеля длиной 2,1 м.
Для беспроводной зарядки манипулятора потребуется коврик Razer Firefly HyperFlux. Он подключается к USB-порту с помощью кабеля и оснащён подсветкой Razer Chroma. Габариты коврика — 355х282,5х12,9 мм, масса — 643 г.

Картина дня

наверх