На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bethesda объяснила, откуда в Fallout 76 взялось Братство Стали

 

 
Bethesda объяснила, откуда в Fallout 76 взялось Братство Стали | Канобу - Изображение 1

Поклонники Fallout очень бережно относятся к лору этой вселенной. На прошлой неделе пользователи Интернета заметили в геймплее Fallout 76 упоминание Братства Стали, после чего началось бурноу обсождение того, насколько это правдоподобно с точки зрения канонов.

Дело в том, что события новой игры от Bethesda происходят в Западной Вирджинии в 2102 году. При этом, согласно лору, Братство Стали не выбиралось из своего бункера в Калифорнии до 2150 года. Получается некоторое несоответствие, верно?

Разработчики Fallout 76 в официальном Instagram-аккаунте постарались прояснить ситуацию. Оказалось, что сразу после того, как организацию сформировал капитан Роджер Мэксон в 2077 году, братство запустило один из работающих спутников, чтобы распространить свое влияние во всей Америке, в том числе и в Западной Вирджинии.

Fallout 76 выйдет на PS4, Xbox One и PC 14 ноября 2018 года. Напомним, прежде Пит Хайнс объяснил, почему игра не выйдет в Steam. Получилось у него, надо сказать, не очень убедительно.

Картина дня

наверх