На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стартовало ЗБТ англоязычной версии Closers

Результат пошуку зображень за запитом "Closers"

Корейские игроки уже успели оценить плюсы и минусы action/MMORPG Closers. Теперь же компания En Masse Entertainmentрешила познакомить западных искателей приключений с данным проектом.

Команда сообщила, что началось закрытое бета-тестирование игры. Поэтому если вы хотите поиграть за учащихся старших классов, которые способны голыми руками (или с помощью сверхъестественных умений) разорвать толпы врагов, то тогда приготовьтесь купить один из наборов основателей, чтобы открыть доступ в ЗБТ. Но учтите, что заплатить придется $14,99, $39,99 или $99,99.

Closers может похвастаться неплохой аниме-стилистикой, экшеновой системой боя, PvP- и PvE-режимами, динамичной музыкой и разнообразными противниками.

По сюжету Земля стала целью атаки инопланетных существ. Мировые лидеры принимают решение о создании группы, способной противостоять этой смертельной угрозе из космоса.


Картина дня

наверх