На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие бесплатные онлайн игры

В этой подборке собраны лучшие представители бесплатных онлайн игр которые должны понравится каждому. Игры расставлены в случайном порядке ведь все они достойны звания лучшего

Ring of elysium

304

Игра представляет собой не совсем обычную королевскую битву. В ней, вам, так же как и в других придется остаться в живых и не дать добраться до спасательного вертолета как можно большему количеству людей. Хорошего в этой игре много, а именно: стрельба по типу всеми известного PUBG.

Отличная графика, новые способы передвижения вроде дельтапланов, велосипедов и много чего еще добавляли разработчики. Постоянные обновления тоже могут порадовать игрока. Но без минусов не обошлось отличную графику в худшую сторону скомпенсировала оптимизация. Геймплей из-за особенностей движка кажется топорным и создается ощущение что игра делалась не под PC, а скорее под Android устройства. Рекомендую всем любителям реалистичных королевских битв на подобии PUBG.

Ironsight

Один из лучших бесплатных шутеров на данный момент. Игра является некой переделанной Call of duty под более плавный геймплей, но игра от этого хуже не стала. В игре отлично реализовано: оружие, перки и отлично сделанные карты. Как и в серии CoD в игре реализованы разного рода приспособления по типу мин пауков. Игра даже в открытом бета тесте уже тянет на полноценную игру. И пожалуй главным фактором является то что донат в этой игре не обязателен ведь он дает только косметическое наполнение игре.

Path of exiles

Изометрическая Action-RPG действие которой происходит в темном фентези мире. Игра снискала невероятную популярность среди игроков. PoE, хоть и в простонародье называют убийцей Diablo только лишь в шутку, но если сравнить по наполнению эти две игры, то даже не скажешь что PoE это всего лишь жалкая пародия или же Diablo для нищих. По классике жанра в игре вас ждут: разнообразные подземелья, случайным образом генерируемые уровни и предметы, и конечно же сотней разнообразных монстров. И главной пожалуй отличительной особенностью игры является просто сумасшедшая динамическая система навыков включающая в себя более несколько сотен навыков.

Warframe

Игра поведает нам историю о межгалактических рознях различных фракций, зараженных, забытых цивилизаций и тэнно коим являетесь вы. В игре вам под контроль доступны разного рода оболочки вашего персонажа каждая из которых обладает своим набором характеристик и способностями. Оружия в игре так же много как и персонажей, начиная с боевых пистолетов винтовок и заканчивая лазерами, плетками, конечностями зараженных. Сюжет, помимо того, что нам расскажут в квестовой линии раскрывается через кодекс и скрытые диалоги, которые, очень редко можно услышать. Игра в свою очередь критична ко времени, ведь прокачка занимает кучу времени и донат в данном случае, лишь в меньшей степени ускорит прогресс. Донат валютой в этой игре можно обмениваться что создало отличную экономику которая держится и по сей день и благодаря которой вы сможете ни вложив в игру ни одного рубля получить все то что вы хотите из премиум магазина.

Источник

Картина дня

наверх