На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Nival анонсировала игру — её издаст tinyBuild

И это не шутка.

Кадр из «Блицкриг 3», последней на данный момент игры Nival

1 апреля студия Nival объявила, что работает над игрой в жанре RTS. Название, подробности и дата выхода пока неизвестны, но, по сообщениям разработчиков, игра «будет основана на популярном моде известной стратегии».

Также стало известно, что издателем игры выступит компания tinyBuild. Ситуацию прокомментировали Алекс Ничипорчик и Сергей Орловский, генеральные директоры tinyBuild и Nival соответственно.

Мы с Сергеем зависли в одном из популярных модов известной стратегии. Несколько партий спустя остались вдвоём против одного игрока. Оказалось, что это не рандомный нуб, а создатель мода. Мы были уверены, что нагнём (две армии против одной). Перед нашей атакой шуточно написали в чате, что если он выиграет — превратим его мод в полную игру. Мы слили.

Алекс Ничипорчик
генеральный директор tinyBuild

Он оказался насколько талантливым дизайнером, что мы не могли не собрать для него команду на Кипре и превратить его мечту в реальность. А заодно понять, как он нас нагнул.

Сергей Орловский
генеральный директор Nival

Последней на данный момент игрой Nival считается стратегия «Блицкриг 3», вышедшая в 2017 году — её студия выпускала без издателя. Среди свежих релизов, изданных tinyBuild можно вспомнить Hello Neighbor.

Источник

Картина дня

наверх