На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроков «Операции Шторм» отправят служить в реальную армию

Создатели «Armored Warfare: Проект Армата» анонсировали запуск реалити-проекта под названием «Операция Шторм». Игроков собираются отправить в элитное подразделение Воздушно-десантных войск России.

Геймеры смогут провести в рядах ВДВ целую неделю, чтобы протестировать свою волю к победе, смелость, силу и стойкость. К проекту допустят 14 игроков, которым предстоит под руководством командиров реальной армии пройти курс армейской подготовки. В курс включены марш-броски, десантирование на необорудованный берег, плавание с оружием, изучение тонкостей вождения бронетехники и выживания в лесу.

Обучение будет проходить в Рязанской области на полигоне ВДВ в Сельцах. В качестве приза в проекте игрокам дозволят прокатиться в настоящем танке. А все остальные смогут послушать сводку о происходящем в эфире радио «Маяк» и на официальном сайте проекта. Вести трансляции будут Рустам Вахидов и Сергей Стиллавин ежедневно с 7 до 11 утра.

Создатели проекта обещают, что участники запомнят 7 дней навсегда. По данным Gamebomb.ru, одним из условий участия является одобрение медицинской комиссии. Желающие поучаствовать могут оставить заявку на официальном сайте проекта.

За неделю интенсивной подготовки участники также пройдут курс воздушно-десантной подготовки, изучат основы маскировки, постреляют из штатного оружия разведчика ВДВ, изучат минно-взрывное дело и тонкости тактической подготовки. Вместе с тем игроков Armored Warfare ждут прохождение полосы препятствий, ориентирование на местности и минно-взрывное дело.

 

Источник

Картина дня

наверх