На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Выбор геймеров! Топ 5 игр, в которые стоит поиграть хотя бы раз

Привет геймерам!

Речь пойдет об играх, которые стоят того, чтобы пройти их хотя бы один раз.

И так поехали!

S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R. игра

Проект, который создан на базе произведения А. и Б. Стругацких, кинофильма А. Тарковского «Сталкер», а также подлинной Чернобыльской зоны. Данная серия шутеров от 1-го лица, уводящая геймера в загадочную Зону, получила широкое распространение в мире.

Отличная графическая составляющая, приличный игровой процесс, прекрасно проработанные диалоги персонажей, особая атмосфера игры – это и многое другое делает проект весьма привлекательным.

Doom

Doom игра

Также является серией видеоигр в жанре шутера от 1-го лица. Здесь некий космический пехотинец, который работает на Union Aerospace Corporation, сражается против несметного количества демонов.

Он должен не только сам остаться в живых, но и спасти землян от внешней агрессии. Геймеров привлекают безграничные возможности игры с гибким, но в тоже время несложным в применении редактором уровней и режимов.

Mad Max — Road Warrior

Mad Max - Road Warrior игра

Популярный проект, имеющий открытый постапокалиптический мир, базируется на боевиках о «Безумном Максе», герой которого должен выжить в пустынной Австралии, наполненной хаосом и насилием. Захватывающий сюжет, коварная окружающая среда, принятие трудных решений для спасения заставляет геймера целиком погрузиться в игровой мир.

Minecraft

Minecraft игра

Относится к компьютерным инди-играм в жанре песочницы. Игрок погружается изменяемый трехмерный мир, который целиком состоит из кубов. В нем имеется возможность свободно конструировать из них сложные сооружения, но при этом производить исследование мира, добычу полезных ископаемых, воевать с врагами и т. д.

Геймер, совершенно беззащитный в игровом мире, строит с нуля свою жизнь.

Brawl Stars

Brawl Stars игра

Является многопользовательской онлайн-боевой ареной с несколькими игровыми режимами. Особенность этой мультяшной игры заключается в собирании кристаллов, чтобы пополнить сундук драгоценными артефактами. Для этого геймер должен стрелять, взрывать ящики и сундуки противника и т. д. , получая игровые бонусы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх