На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Civilization V - Университет Кембриджа представил модификацию, посвященную ИИ

Команда исследователей из института Кембриджа представила новый мод для 4X-стратегии Civilization V, который добавляет суперумный ИИ. Данный мод добавляет набор технологий по разработке ИИ в древо технологий. Причем, ведя свою цивилизацию к успеху, вам придется аккуратно удерживать излишнюю зависимость вашего государства от ИИ, который может как приносить вам пользу, так и стать настоящей угрозой.


"Искусственный интеллект может сперва предоставить различные блага, а также, со временем, превратиться в суперинтеллект, который поможет сделать настоящий технологический рывок своему создателю, однако, если изучение ИИ зайдет слишком далеко без должного контроля, суперинтеллект может уничтожить человечество и мгновенно закончить игру".

Естественно, мод начинает работать лишь в поздних этапах партии. Скачать его можно с помощью Steam Workshop.

Картина дня

наверх