На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Список 5 лучших игр в Steam по отзывам игроков

Пользователи сети бурно обсуждают список самых успешных игр Steam с наивысшим количеством положительных отзывов игроков. В список 5 лучших игр вошли самые неожиданные проекты.

Из десятков тысяч проектов на цифровой площадке Valve в список попали совершенно не те игры, о которых пользователи могли подумать. Многие и вовсе не догадывались об их существовании. Тем не менее, статистически количество положительных отзывов на эти игры выше, чем на самые популярные блокбастеры от именитых студий и издателей.

One Finger Death Punch

Положительных отзывов — 98%

Кунг-фу файтинг от независимых разработчиков с игровой механикой ритм-игр. Игрокам необходимо бить противников нажатием одной кнопки, попадая в такт музыке, набирая комбо для достижения максимального количества очков. С момента релиза в марте 2014 года игра набрала более 9 тысяч отзывов, 98% из которых — положительные.

Iron Snout

Положительных отзывов — 98%

Быстрый красочный и жестокий файтинг, главным героем в котором является поросенок. В отличие от предыдущей игры, здесь игрокам нужно не просто попадать в ритм, но применять различные удары и движения, чтобы отбиваться от волков. Не обходится и без использования оружия, которое можно ловить. Ко всему прочему, игра бесплатная. Количество отзывов перевалило за отметку в 10 тысяч с 98% положительными оценками.

Factorio

Положительных отзывов — 98%

Factorio представляет собой двухмерный симулятор строительства автоматизированных фабрик для производства продуктов, сложность которых становится все выше и выше. Игра основана на классической механике экономических игр с использование фабричных линий вместо рядовых неигровых персонажей. Проект все еще находится на стадии раннего доступа, но уже собрал почти 16,5 тысяч отзывов с 98% положительными отметками.

Portal и Portal 2

Положительных отзывов — 98%

Обе игры серии Portal до сих пор не перестают восхищать игроков. И обе игры-головоломки с захватывающим сюжетом являются единственными играми в списке от известных на весь разработчиков, студии Valve. Portal за все время своего существования собрал 23 тысячи отзывов, в то время как Portal 2 собрал 63 тысячи отзывов. Обе игры получили по 98% положительных оценок.

Hidden Folks

Положительных отзывов — 99%

На первой строчке оказался, судя по всему, самый неожиданный проект. Hidden Folks представляет собой игру, которая будет понятна даже детям дошкольного возраста. Игрокам предлагают найти различных людей на черно-белых рисованных от руки локациях. Игра порадовала абсолютно всех чувством ностальгии по детским играм, милой анимацией и забавной озвучкой. Стоит отметить, что за все время после релиза проект собрал немногим более 800 отзывов. Тем не менее, игра вышла гораздо позже всех остальных игр в списке — 15 февраля 2017 года.

В список лучших из лучших по отзывам Steam не входили дополнения и расширения. В противном случае, к примеру, сезонный пропуск на дополнения к игре The Witcher 3: Wild Hunt оказался бы на первом месте, а в список также пришлось добавить дополнение War Child Charity к игре This War of Mine. При этом, нужно отметить, что список может меняться с появлением новых отзывов игроков. Немногим ранее в сети также опубликовали и список самых худших игр Steam по оценкам игроков.

Источник

Картина дня

наверх