На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

SEGA обновит старые части Yakuza

SEGA обновит старые части Yakuza

SEGA собирается дать новую жизнь знаменитой серии Yakuza. Пока что обновлённые версии получат три части, Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5. Ремастеры сохранят все особенности оригинальных версий, но будут поддерживать разрешение 1080p Full HD и частоту 60 кадров в секунду.
В Японии Yakuza 3 выйдет на PS4 9 августа, и покупатели игры получат в подарок саундтрек. В конце 2018 года и в начале 2019 соответственно появятся Yakuza 4 и Yakuza 5. Пока что не объявлено, доберутся ли ремастеры до западных игроков.
Как мы знаем, самую первую игру серии в 2016 году выпустили в виде ремейка Yakuza Kiwami. А ремейк второй части должен выйти до конца года на PS4. Таким образом, новые игроки смогут полностью пройти всю классическую серию в обновлённом виде.

Картина дня

наверх