На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Особенность стратегии There Came an Echo - голосовое управление

Студия Iridium объявила о разработке стратегии в реальном времени There Came an Echo.

Казалось бы, ничего особенного, но вы послушайте, что придумано! Девелоперы решили отказаться от привычной зелёной рамки им. О. М. Хажинского в пользу... голосового управления. Как настоящий командир, вы будете принимать решения и в реальном времени раздавать приказания бойцам. Пока в список платформ попал только ПК.

Чтобы сказку сделать былью, Iridium Studios привычно обратилась к системе Kickstarter. В 2010 году, напомним, девелоперы просили какие-то $600 на лицензирование музыки и оплату актёра озвучания для необычной ролевой ритм-игры Sequence. На сей раз нужны $90 тыс., которые пойдут на оплату арт-директора и 3D-моделера. Если всё получится, игра появится в середине 2014 года - наверное, в июне. Виртуальная копилка будет открыта ещё 30 дней, пишет Компьюлента.

В распоряжение игроков There Came an Echo поступит небольшой отряд бойцов, который будет противостоять некоей могучей силе. В общем, пользователей ждёт НФ-история о тайнах мироздания и не выбирающей средств организации, стремящейся их раскрыть. Главная особенность - полностью голосовое управление и возможность самостоятельно назначать голосовые команды для разных действий.

"Вам придётся не только раздавать команды, но и обучать бойцов, отвечать на их вопросы, давать тактические советы", - рассказывают девелоперы.

Картина дня

наверх