На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игре Quantum Break исполнился год

Ровно год назад увидела свет игра Quantum Break, над которой финская студия Remedy Entertainment работала четыре года. И теперь авторы не только отмечают собственные достижения, но и собирают лучшие арты, видео, скриншоты и воспоминания игроков.
Саундтрек игры, к которому разработчики отнеслись особенно внимательно, доступен для прослушивания на Spotify, при этом музыку из игры авторы дополнили композициями, вдохновлявшими их при работе над игровым саундтреком. А оригинальные темы студия нарезала на мелодии для звонков и предлагает скачать их всем желающим.
Не обошлось и без достижений игроков. И мы теперь знаем, что:
  • 52% игроков посмотрели презентацию Пола;
  • 65% считают, что выстрел в голову — это некрасиво;
  • 5% позавтракали болтами и гвоздями;
  • 40% прокатились на DeLorean;
  • 13% собрали все коллекции;
  • 4% выполнили все достижения;
  • 5% стали супергероями.
В ближайшие дни Remedy продолжит праздновать важный юбилей. Но не отрываясь от работы: студия создает еще две игры, о которых пока виртуозно умудряется ничего не сообщать.
Quantum Break возводит в абсолют все то, что последние пятнадцать лет лучше всего получалось в боевиках Remedy. А то, с чем были проблемы, либо отлажено, либо мозолит глаза не так явно, как раньше. Это образцовый научно-фантастический экшен и большая творческая победа для студии, которая шла к ней еще со времен первой Max Payne.

Quantum Break вобрала в себя всё лучшее из научной фантастики, посвященной путешествиям во времени и сопутствующим им парадоксам.

Картина дня

наверх