На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

На кого подписаться: YouTube-канал Джека Блэка об играх Jablinski Games

Пару недель назад Джек Блэк сделал важное заявление — он запускает свой канал на YouTube. Актёр и музыкант обнародовал эту грандиозную новость при помощи 28-секундного очень смешного видео. Со времени публикации ролик собрал более девяти миллионов просмотров, и, возможно, дело в приписке, которой Блэк сопроводил видео: «Я бы хотел прояснить, что за этим не стоит команда людей — всё это делает мой сын. Он держит меня в заложниках, и моё местоположение невозможно отследить. Помогите…»

Ровно через неделю Блэк сообщил, что у его канала Jablinski Games — именно видеоигры были выбраны основной темой — уже миллион подписчиков. Пятничный выпуск «A House with a Pin in it’s Balls» стал первым полноценным видеообзором Блэка: он ходит по залу славы пинбола и играет в ретроавтоматы, один из которых датируется 40-ми годами, сопровождая всё своими фирменными комментариями. Пока что он так и не сыграл в настоящие видеоигры, но судя по тому, какое удовольствие он получает от всего, что связано с новым делом его жизни (а это видно даже через экран), новые ролики не заставят себя ждать.

Картина дня

наверх