На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер Sonic Mania по-новому смотрит на старый уровень

В последние 15 лет Сонику не везет с играми: чаще всего он появляется в чем-то посредственном, даже плохом. Sega хочет наконец-то уважить фанатов, выпустив «ремикс» ретро-игр с Mega Drive.

Sonic Mania выглядит и звучит в стиле классических платформеров. Это можно наблюдать на примере уровня Chemical Plant Zone(Химический завод), которому посвятили ролик. Авторы изменили не только классическую мелодию, но и добавили дополнительные пути, новые опасности и прочие сюрпризы.

Sonic Mania поступит в продажу 15 августадля PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Проект делают люди, которые уже адаптировали Соника для современных устройств: как профессионально, так и в фанатских ремейках. В число разработчиков входят Кристиан Вайтхэд и Саймон «Stealth» Томли: оно добавляли в свои предыдущие порты приятные функции. Например, поддержку широкоформатных экранов.

Источник

Картина дня

наверх