На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Самое опасное оружие из компьютерных игр

Какой оружие из компьютерных игр может считаться самым крутым и смертоносным? У нас есть ответ. Представляем вам подборку самых мощных пушек, клинков и других необычных предметов.

304

Красный панцирь из Mario Kart

Одно из самых опасных оружий в гонках от Nintendo. Мощным ударом сбивает ближайшего соперника с трассы. Почти ничто не может остановить этот черепаший панцирь.

Нож шпиона из Team Fortress 2 

У каждого класса в TF2 есть оружие ближнего боя. Но шпион опасен тем, что может подкрасться к противнику незаметно и нанести единственный коварный удар ножом со спины. Выжить после такого может только Хеви, да и то — зависит от остатка здоровья.

Умный пистолет MK5 из Titanfall

Казалось бы – всего лишь пистолет. Но у него есть автонаведение на цель. Достаточно отметить голову противника, нажать на курок и быть уверенным что пули попадут в цель. Считай, легальный чит.

Посох Ваббаджек из Skyrim 

Обычно он превращает несчастную жертву в случайное существо. Проблема состоит в том, что нельзя контролировать трансформацию: можно превратить лича в крысу, но можно и наоборот. В общем, опасен как для окружающих, так и для своего хозяина.

Скрытый клинок из Assasin’s Creed 

Подходит как для тихих незаметных убийств одиночных целей в толпе ничего не подозревающих мирных граждан, так и для продолжительных рукопашных боев с кучей стражников.

AWP из Counter-Strike 

Стоит дорого, требует скилла, зато валит противников с одного выстрела в большинстве случаев. Даже если на бойце каска и броник.

Гравитационная пушка из Half-Life 

Позволяет использовать в качестве опасного оружия что угодно. Можно метать подручные предметы во врагов, а можно и самих врагов швырять словно тряпичных кукол.

BFG 9000 из DOOM

Классика жанра с 1993 года! Большая Плохая Пушка (увы, матерный перевод опубликовать не можем). Одно нажатие приводит к аннигиляции всех врагов в поле видимости.

Кинжал Времени из Prince of Persia

Управляет временем, расходуя Песок Времени. Отматывает время назад, задерживает его, станит врагов. Умелое применение позволяет творить с врагами кучу интересных и веселых вещей.

Веерная пушка из Contra 

Выпускает 5 пуль за один выстрел, которые затем летят под углом расширяющимся веером. Можно стрелять неточно, но все равно зацепить большую часть врагов на экране. Есть хак — если нажимать на кнопку очень часто, то можно создавать очень плотный поток огня и уничтожать все живое за мгновения.

Пандора из Devil May Cry

Неприметный кейс, способный превращаться в самые разные виды летального оружия в зависимости от ситуации. Создатели явно вдохновлялись Ящиком Пандоры из античной мифологии.

Толстяк (с апгрейдом MIRV) из Fallout 

Обычный, казалось бы, гранатомет. Точнее ракетная установка. С апгрейдом MIRV превращается в адскую машину, позволяя выпускать зараз по 6 ракет вместо одной. Для разборок в пустоши самое то!

Источник

Картина дня

наверх