На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

4A Games объявила новую игру серии Metro — в руинах постапокалиптической Москвы

На геймдев-конференции E3 украинская студия 4A Games, автор известных игр Metro 2033 и Metro: Last Light, объявила о продолжении серии под названием Metro: Exodus («Метро: Исход»). Исполнительный продюсер 4A Games Джон Блох назвал игру самым амбициозным проектом студии.

Об игре рассказали не много деталей. Шутер от первого лица начинается в руинах постапокалиптической Москвы. Как и ранее, история построена на романах Дмитрия Глуховского. В отличие от предыдущих, линейных по прохождению игр, в этот раз разработчики обещают элементы открытого мира. Игрок — все тот же Артем, история начинается с момента хорошей концовки Metro: Last Light.

По словам Блоха, игрок встретит множество персонажей, знакомых по предыдущим играм, но также будет добавлено много новых разновидностей оружия, сеттингов, персонажей и т.д.

История будет развиваться около года по игровому времени, так что в игре будут меняться сезоны. Это будет влиять на монстров и животных, с которыми повстречается персонаж, а также — на различные виды угроз.

Релиз запланирован на 2018 год, для Xbox One, PlayStation 4 и десктопов на Windows.

Напомним, студия разработки 4A Games была основана выходцами из GSC Game World за год до того, как те выпустили игру «S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля». Они создали одну из самых известных украинских игр-шутеров Metro 2033, права на издание которой были проданы немецкой компании Koch Media в 2013 году. В 2014 году студия объявила о переезде на Мальту.

Источник

Картина дня

наверх