На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 991 подписчик

Свежие комментарии

Детская логическая игра с бананами. А вы сможете это разгадать?

Внимание пользователей социальных сетей привлекла несложная математическая задача с бананами и часами. К удивлению пользователей, решить детскую задачу смогли лишь единицы.

Задача представляет собой систему уравнений, в которых роль неизвестных выполняют изображения бананов, часов и полигонов. Первые три уравнения позволяют найти все неизвестные, которые затем нужно подставить в последнее равенство, чтобы дать ответ.

Несмотря на кажущуюся простоту задачи, подавляющее большинство пользователей предлагают неверные решения. Одни искренне считают, что верный ответ — 26, другие, обвиняя их в невнимательности, указывают, что решение задачи — 67. У третьих в ответе и вовсе получается 165. Как бы то ни было, ни один из этих вариантов не является правильным. Некоторые пользователи и вовсе опустили руки, признав свое бессилие в попытках найти решение.

Источник

Картина дня

наверх