На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam предложили выбрать «героя» I am Bread в качестве лучшего игрового персонажа

Хлеб против героинь видеоигр.

30 декабря в рамках традиционной зимней распродажи в Steam появилась очередная номинация под названием «Души Витрувия». Сотрудники Valve предложили пользователям проголосовать за лучшего персонажа с «самыми изысканными формами».

При этом организаторы отметили, что неважно, будет ли он «человеком, пришельцем, антропоморфным котом или даже сельскохозяйственным продуктом». Среди представленных номинантов оказалась Лара Крофт из Rise of the Tomb Raider, Сенуа из Hellblade: Senua's Sacrifice, ведьма Байонетта из Bayonetta, 2B из NieR: Automata и кусок хлеба из I am Bread.

Игру во время распродажи можно купить со скидкой 85% за 43 рубля вместо 289.

Голосование завершится в 31 декабря в 21:00 по московскому времени. Затем появится следующая номинация. За каждый отданный голос пользователь получает очередную карточку зимней распродажи. Собрав 12 таких карточек можно создать специальный значок мероприятия для аккаунта.

Итоги голосования за «Премию Steam» по всем номинациям будут подведены 3 января. Сама распродажа завершится вечером 4 января.

Источник

Картина дня

наверх