На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Rage: The Scorchers – запоздавшее возвращение в Пустоши

id Software готовится выпустить DLC The Scorchers для постапокалиптического шутера Rage.

Однако для полной не секретности официального анонса все равно не хватало. Теперь он появился и заявил, что выйдет дополнение 18 декабря и будет стоить 4.99 доллара или 400 очков Microsoft, пишет stopgame.ru.

Новый DLC добавит в игру отдельную сюжетную "ветку" (с шестью новыми локациями) с бандитским кланом The Scorchers, новый (максимальный) уровень сложности Ultra-Nightmare, режим Extended Play, который позволить изучать Пустоши после завершения игры, новые мини-игры и новый сезон Mutant Bash TV и новое оружие – Nailgun (брутальный гвоздомет).

Кроме того, DLC будет включать новый режим Ультра-Кошмар и опцию "Расширенная игра", благодаря которой можно продолжать играть даже после эндинга – позволяя вам закончить сбор хлама и прочих ачивментов.

http://www.youtube.com/channel/SWqEFJtCnE_bI

 

 

Картина дня

наверх