На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft больше не продаёт Xbox One в Северной Америке

Microsoft больше не продаёт Xbox One в Северной Америке
Компания Microsoft прекратила продажи консоли Xbox One в США. И теперь американские игроки могут либо купить Xbox One S, либо оформить предзаказ на Xbox One X в онлайновом магазине. При этом, как отметило издание Kotaku UK, если из американского магазина оригинальная консоль просто исчезла, то в английском сказано, что Xbox One больше нет в наличии.
Напомним, что современная консоль Microsoft поступила в продажу почти четыре года назад. На старте она была дороже PS4 на сто долларов из-за того, что продавалась только в комплекте с Kinect. Позже компания поняла, что это была не лучшая идея, и спустя полгода снизила цену, убрав сенсорный игровой контроллер.
Xbox One X поступит в продажу 7 ноября. Отметим, что по словам Microsoft, предзаказы на ограниченное издание Project Scorpio Edition разошлись меньше чем за день.

Картина дня

наверх