На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вся библиотека игр Steam скоро будет доступна с телефона

Вся библиотека игр Steam скоро будет доступна с телефона

Компания Valve сообщила, что 21 мая на iOS и Android выпустит новое приложение Steam Link. Благодаря его возможностям каждому пользователю Steam будет доступна вся его библиотека игр даже на мобильном устройстве.
Речь, конечно же, о трансляции изображения с компьютера на телефон, планшет или телевизор, а не о нативной поддержке всех проектов в магазине. Для стабильного соединения при этом потребуется сеть Wi-Fi с поддержкой 5 ГГц, мощность которой позволит пропускать такой большой поток данных без потери качества. ПК, само собой, лучше подключить напрямую к роутеру с помощью LAN-кабеля.
А летом состоится выход другого приложения для iOS и Android — Steam Video. Как ясно из названия, оно ориентировано на просмотр видео, фильмов и сериалов, купленных в Steam. Их даже можно загружать для просмотра без доступа к интернету.

Картина дня

наверх