На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Самый сексуальный косплей Overwatch: герои

К черту стыдливость — девушки тоже не прочь посмотреть на хороший мужской косплей. Даешь ухоженные лица и тела, стильные, с любовью созданные костюмы, красивые позы и страстные взгляды!

С косплеем на сильную половину Overwatch вообще-то негусто — но мы отыскали. И, как обычно, обнаружили, что почти на каждую мужскую роль найдется как минимум одна девушка, готовая ее сыграть.

Турбосвин

Здоровяка Мако Рутледжа и так красавцем не назовешь, а преображение в Турбосвина лишь прибавило косплеерам трудностей. Не удивительно, что его образ выбирают немногие, ведь специфическая внешность тяжеловеса диктует свои правила игры...

► Косплеер: Gear.

Но кто сказал, что их нельзя нарушать?

► Косплеер: Mistress_Chief.

Гэндзи

Первый и наверняка не последний косплей норвежца Фредерика Юста не оставит равнодушной ни одну девушку. Тем более что под холодной металлической внешностью Гэндзи скрывается ранимое сердце искателя приключений. Что может быть привлекательнее?

► Косплеер: Fredrik Just (Just Cosplay & Props). Фотограф: Conwant Cosplay and Art.

Маккри

Вполне классический персонаж вестернов, Джесси Маккри наделен самым что ни на есть волевым подбородком, атлетической фигурой и колючим взглядом человека, не раз бывавшего в передрягах. Такой герой и девичью честь защитит, и справедливость восстановит. А внушительный револьвер в умелых руках ковбоя лишь подтверждает его намерения.

► Косплеер: Zephon-cos. Фотограф: Michael Dominguez. Ретушь: Azure Cosplay.

Дамское воплощение Маккри выглядит нежнее, но не стоит недооценивать знойную красотку.

► Косплеер: Andy Rae Cosplay. Фотограф: Zachary R. Bujold.

Солдат-76

Образ неустрашимого Солдата-76 овеян тайной. Его лицо скрывает маска, но шила в мешке не утаишь — лицо преступника перерезает длинный шрам, несомненно полученный в битве с неравным противником. Впрочем, благородства в похожем на робокопа мстителе ничуть не меньше, чем мышц.

► Косплеер: Auzzie L. Фотограф: The Will Box.

И все же не верится, что под маской Солдата-76 скрывается бледный юноша. Косплеер Ben_schamma больше подходит на роль зрелого, уверенного в себе мужчины.

► Косплеер: Ben_schamma. Фотограф: Andreas Krupa.

Крысавчик

Молодой, но очень уверенный в себе Джеймисон Фокс оправдывает свою фамилию. Этот пройдоха и отъявленный авантюрист привлекает к себе своим взрывным характером. Нехватку ноги он с лихвой компенсирует горящим взглядом и бесшабашным поведением.

► Косплеер: Stiles Sanderson. Фотограф: Martin Wong.
► Косплеер: OctoBarian.
► Косплеер: Stefano DeBartelo. Фотограф: The Portrait Dude.

И женский вариант ему под стать — девушка порывистая и предприимчивая.

► Косплеер: DoubleKill Cosplay.

Хандзо

Несмотря на широкие плечи и полуобнаженный торс, Хандзо Шимада не из тех, кто похваляется мускулами на публику. Его движения быстры и отточенны, а в руках чувствуется притягательная сила. К тому же достаточно один раз взглянуть, как умело наемник обращается с луком, чтобы понять, каков он с женщинами.

► Косплеер: Tomatron5. Фото: Phantom Photography.
► Косплеер: Tomatron5. Фото: Rebel Shotz Photography.
► Фотограф: Martin Wong.

Девушки не отстают и тоже примеряют на себя образ неуловимого Хандзо. Кстати, весьма удачно.

► Косплеер: Doom and Gloom Princess. Фото: Eurobeat Kasumi Photography.

Жнец

Один из самых популярных персонажей среди представителей сильной половины человечества в Overwatch почти неуязвим и невероятно опасен. Жнец так же крут, как и каратель Фрэнк Касл, с той лишь разницей, что правосудие его не особо заботит, а череп украшает лицо, а не грудь.

► Косплеер Henchmen Props & Cosplay. Фотограф: Joe's Garage Photos and ASPhotography.
► Косплеер: Henchmen Props & Cosplay. Фотограф: BigWhiteBazooka Photography.

Девушка-Жнец только кажется холодной и неприступной. Один вопрос: осмелитесь ли вы заговорить с ней?

► Косплеер: Bloodraven Cosplay. Фотограф: The Will Box.
► Косплеер: Bloodraven Cosplay. Фотограф: Joseph Chi Lin.

Впрочем, Жнеца можно найти во всех ракурсах и в самой неформальной обстановке. Например, в бассейне — где он все равно не расстается с маской.

► Косплеер: Badlands Cosplay.

 

Источник

Картина дня

наверх