На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: в мобильную Diablo Immortal нельзя будет играть без подключения к интернету 

 

 

Крошить демонов сидя в самолёте не получится.

Согласно информации издания vg247, мобильное ответвление экшен-RPG Diablo Immortal не будет работать в оффлайн-режиме. Этот факт журналистам подтвердил ведущий разработчик игры Уаятт Ченг на BlizzCon 2018.

Это, впрочем, не значит, что в Immortal можно будет играть только в кооперативе: в демоверсии, которую опробовали журналисты на конференции, финальное подземелье можно было пройти в одиночку. Однако интернет-соединение для работы обязательно.

Игра нацелена на кооперативное прохождение и обладает рядом социальных функций, поэтому такое решение неудивительно. Однако если вы захотите поиграть в Immortal в самолёте или, например, в поезде без интернет-соединения, то у вас ничего не выйдет.

События мобильной Diablo Immortal разворачиваются между второй и третьей частями серии. Игра разрабатывается Blizzard совместно с китайской компанией NetEase независимо от основной команды. Дата выхода пока не сообщается, но на сайте открыта запись на бета-тест.

 

 

Источник

Картина дня

наверх