На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

С помощью Diablo: Immortal Blizzard хочет привлечь геймеров, у которых нет ПК или консолей

 

С помощью Diablo: Immortal Blizzard хочет привлечь геймеров, у которых нет ПК или консолей | Канобу - Изображение 1

Президент Blizzard Джей Аллен Брэк уверен, что мобильная Diablo: Immortal, несмотря на недовольство фанатов, привлечет внимание новой аудитории к франшизе и получится крайне аутентичной игрой.

Сейчас предельно ясно, что многие геймеры хотят получить новый контент на ПК и консолях. Мне кажется, игроки донесли это предельно ясно на BlizzCon. Честно говоря, нам очень повезло, что у нас есть такое сообщество, которому не все равно на нашу франшизу.

Тем не менее мобильный рынок самый большой в мире и представляет широкий спектр возможностей для Blizzard. Поэтому компания работает над Diablo и другими проектами для смартфонов.

Diablo на мобильных устройствах, которая полностью отражает наши стандарты качества, может привлечь мировую аудиторию, в том числе и тех людей, у которых нет компьютера. Или Китай, где Blizzard — очень западный бренд.

Пока неизвестно, когда состоится релиз Diablo: Immortal. Напомним, ранее сооснователь Blizzard отметил, что в будущем на мобильных устройствах выйдут и другие игры по всем франшизам компании.

 

Источник

Картина дня

наверх