На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Civilization VI внезапно появилась королевская битва — «Красная смерть»

 

В Civilization VI внезапно появилась королевская битва — «Красная смерть»
Разработчики Civilization VI совершенно неожиданно для всех не только анонсировали, но и выпустили тематическую королевскую битву — «Красная смерть» на 12 человек уже доступна для всех обладателей игры на РС.
В 4К-стратегии батл рояль выглядит следующим образом: все игроки «десантируются» на карту и должны собирать «припасы» — экипировку, снаряжение, юнитов, предметы, — пока красный круг, за пределами которого бушует радиоактивная масса, сужается.
Конечная цель — остаться последней выжившей цивилизацией. Перед началом матча можно выбрать одну из постапокалиптических фракций — у каждой собственные преимущества. Затем группировка игрока появляется на карте с тремя юнитами: гражданским, бойцом пехоты и пулемётчиком.
Если у пользователя больше не останется гражданских, то он проиграет. Новых людей можно находить в разрушенных городах, также как и дополнительных юнитов — танки, вертолёты и другие.
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх