На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Финальный сезон The Walking Dead завершится в магазине Epic Games

 

 
Финальный сезон The Walking Dead завершится в магазине Epic Games | Канобу - Изображение 1

Skybound Games объявила, что последние два эпизода The Walking Dead: The Final Season можно будет приобрести только в магазине Epic Games. В нем также появятся и два предыдущих для тех, кто еще не успел в них поиграть. В Steam заключительные эпизоды получат обладатели сезонного пропуска, который сейчас купить уже невозможно.

В студии заявили, что Epic Games после развала Telltale помогла собрать оригинальную команду и гарантировать геймерам, что они все-таки увидят финал истории про Клементину. Видимо, в обмен компания попросила их выпустить оставшуюся часть игры эксклюзивно в новом магазине. Разработчики уже предупредили об этом фанатов в магазине Valve.

Третий эпизод финального сезона The Walking Dead выйдет 15 января на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС. Напомним, прежде Skybound представила его тизер-трейлер. Компания Роберта Киркмана, автора «Ходячих мертвецов», взялась за производствовскоре после того, как Telltale объявила о бакротстве.

 

Источник

Картина дня

наверх