На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В продажу поступили две фигурки Monster Hunter World. Они стоят около 5 миллионов рублей каждая

В продажу поступили две фигурки Monster Hunter World. Они стоят около 5 миллионов рублей каждая

В этом году легендарная серия Monster Hunter отпраздновала солидный пятнадцатилетний юбилей. Конечно же, кто-то не упустил возможности «поднять» на фанатской любви горы денег. Японская компания U-treasure выпустила декоративные фигурки Раталоса и Ратианы из последней части франшизы, World, каждая из которых стоит в районе пяти миллионов рублей.

1

Самый популярный вопрос, когда речь заходит о чём-то чрезвычайно дорогом — это что, из золота сделано? Смешно, что на сей раз всё действительно так: фигурки целиком изготовлены из драгоценных металлов. Статуэтка Ратианы весит 600 граммов и сделана из чистого золота. Не в восторге от жёлтого цвета? Не проблема, есть ещё и светлый Раталос из платины. Оба ювелирных изделия стоят примерно одинаково: 8,8 миллиона йен, что конвертируется примерно в 4,6 миллиона российских рублей.

Если у кого-то из читателей не найдётся при себе таких нескромных сумм, всегда можно обратить внимание на удешевлённые версии статуэток. Но и версии «попроще» вряд ли по карману простым смертным. Они не целиком сделаны из драгоценных металлов, а только покрыты ими. Их стоимость — «всего-то» 500 тысяч рублей. Совсем как у вполне достойного автомобиля.

Источник

Картина дня

наверх