На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Metal Gear Survive показали безумные способы массовых убийств

Metal Gear Survive

Компания Konami опубликовала новый трейлер кооперативного режима игры Metal Gear Survive. В веселом трейлере под бодрую музыку разработчики показали, как смогут развлекаться геймеры в режиме совместной игры.

Как сообщает Gamebomb.ru, в кооперативном режиме Metal Gear Survive геймеры смогут полностью настроить своего персонажа, его вооружение, а также детально подготовить собственную базу к вторжению зомби. Игрокам будет доступно множество хитроумных ловушек и коварных приспособлений, которые помогут сопротивляться толпам зомби в совершенно неравных условиях боя.

Проект Metal Gear Survive предложит не только кооперативный режим, но и полноценную сюжетную кампанию со множеством кат-сцен. События игры будут развиваться сразу после Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, и развернуться в параллельном измерении, полном самых разных опасностей. Сама сюжетная кампания рассчитана примерно на 20 часов игры.

По данным Gamebomb.ru, игра Metal Gear Survive будет доступна игрокам на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC уже с 22 февраля. Ранее авторы проекта поделились финальными системными требованиями PC-версии, а также сообщили, что игра потребует постоянное интернет-соединение.

Источник

Картина дня

наверх