На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Riot Games проведёт турнир по LoL для студентов

Riot Games проведёт турнир по LoL для студентов

Компания Riot Games совместно с Red Bull объявила о старте регистрации на киберспортивный турнир по League of Legends «Университеты». Студенты любых вузов стран СНГ могут собрать свою команду и принять участие в соревновании.
Главный приз — поездка на спортивное состязание по демонстрации фигур высшего пилотажа Red Bull Air Race. Также спонсоры разыграют ноутбуки и видеокарты ASUS, компьютерную периферию, внутриигровые предметы и атрибутику League of Legends.
Сам турнир будет состоять из трёх этапов: квалификация, битвы университетов и кубок университетов. Объяснять смысл первого, думается, не имеет смысла. На второй этап попадут 256 команд, отобранные во время квалификации. А на третьем четыре лучшие команды СНГ среди вузов сразятся за главный приз!

Картина дня

наверх