На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft случайно выпустила DLC для Assassin’s Creed Origins на неделю раньше

Игроки, успевшие скачать DLC, не потеряют к нему доступ, однако остальным придётся ждать релиза.

Первое дополнение «Незримые» для Assassin’s Creed Origins выходит 23 января. Тем не менее после установки свежего патча пользователи Xbox One обнаружили, что уже могут скачать DLC из внутриигрового магазина.

Комьюнити-менеджер Ubisoft сообщил на официальном форуме, что доступ к расширению открыли случайно. Это произошло из-за сбоя в конфигурации магазина. Геймеров, скачавших дополнение, призвали не обсуждать и не делиться подробностями сюжета до официального релиза.

Ubisoft разрешила пользователям, установившим расширение, продолжить играть, так как ограничение доступа может вызвать проблемы с сохранениями. На момент написания материала дополнение «Незримые» уже пропало из внутриигрового магазина Assassin’s Creed Origins.

В грядущем DLC игроки получат доступ к новой локации, а максимальный уровень героя вырастет до 45. По сюжету Байеку предстоит сразиться с римлянами, оккупировавшими новые земли.

Второе сюжетное DLC, «Проклятие фараонов», выйдет 6 марта. В нём игрок вступит в битву с «легендарными чудовищами и неупокоенными фараонами», а в основу дополнения ляжет египетская мифология.

Также с 23 по 30 января в Assassin’s Creed Origins появится новое испытание богов, в котором главному герою будет противостоять Себек — бог воды.

Источник

Картина дня

наверх