На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft анонсировала шутер ATOMEGA

Игра, которая призывает вас набирать массу

Компания Ubisoft анонсировала фантастический многопользовательский шутер ATOMEGA, за разработку которого отвечает студия Reflections. Игру можно будет опробовать в Steam уже 19 сентября:

Ключевой особенностью проекта должно стать наличие в нем 7 форм игровых персонажей, которые они проходят, набирая массу. У каждой из этих форм есть свои сильные и слабые стороны. В сражениях могут участвовать до 9 игроков одновременно.

Ubisoft анонсировала шутер ATOMEGA

Этому миру скоро придет конец. Реальность тает, будто сладкая вата, которую окунули в воду. Здесь существуют только ЭКЗОФОРМЫ — особая форма энергии и материи. Их можно в равной степени считать пост-биологическими потомками людей и машин. Законы физики постепенно перестают действовать, и ЭКЗОФОРМЫ сражаются, чтобы продемонстрировать силу или просто повеселиться на самой последней арене и заново пережить финальные мгновения существования вселенной.

Набирайте массу, защищайтесь и сражайтесь на космической арене в мире, который скоро погибнет. Набирайте МАССУ, чтобы модифицировать ЭКЗОФОРМУ — от проворного АТОМА до гигантской ОМЕГИ.

Картина дня

наверх