На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

У Activision Blizzard проблемы с Bungie. Инвесторы подают коллективные иски

Bungie уже не является частью корпорации Activision Blizzard и такой поворот не устраивает инвесторов. На прошлой неделе Activision начали обвинять в ложных публичных заявлениях и вскоре компании придётся ответить на многочисленные коллективные иски.

Ряд юридических фирм опубликовал пресс-релизы, в которых адвокаты предлагают присоединиться к искам заинтересованные стороны. Их цель заставить создателей бренда Call of Duty ответить за ошибки в заявлениях, которые якобы наносят ущерб инвесторам. С момента «ухода» Bungie цена акций упала на 10%.

Инвесторы считают, что понесли финансовые потери, потому как Activision Blizzard не предоставила реальной информации о прекращении сотрудничества с Bungie. Стоит отметить, что проблема заключается не только в финансовых результатах, связанных со снижением цен на акции, но и в том, что издатель потерял серию Destiny и в долгосрочной перспективе такое решение будет иметь еще более негативное влияние на финансы Activision Blizzard.

Источник

Картина дня

наверх