На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ключевые сотрудники студии Respawn перешли в Infinity Ward

Скорее всего, они работают над следующей частью Call of Duty после Black Ops IIII.

Пользователь Reddit под ником PressFToRespawn обратил внимание на уход некоторых ключевых сотрудников студии Respawn Entertainment, известной по двум частям Titanfall, которую ранее купила Electronic Arts.

Судя по их профилям в LinkedIn (соцсеть для установления деловых контактов), они ушли из компании и теперь работают в студии Infinity Ward, ответственной за серию Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Infinite Warfare 2016 года. При этом некоторые из них ранее уже работали в компании до скандального ухода многих сотрудников в 2010 году из-за конфликта с Activision.

Всего в списке восемь работников — ведущий геймдизайнер Джеффри Смит, который теперь отвечает за мультиплеер, ведущий художник (теперь арт-директор) Джоэл Эмсли, ведущий аниматор (теперь руководитель отдела анимации) Марк Григсби, а также старший аниматор Ранон Сароно, старший геймдизайнер Джон Манди, старший художник по окружению Джошуа Даннэм, продюсер Дорн Маккарти и арт-продюсер (теперь помощник продюсера) Мэдисон Кромвелл.

Скорее всего, на новом месте сотрудники будут заниматься разработкой очередной части Call of Duty, которая предположительно должна выйти осенью 2019 года, через год после Black Ops IIII. Никакой информации об игре пока нет.

Respawn была образована выходцами из Infinity Ward Джейсоном Уэстом и Винсом Зэмпелла сразу после ухода из студии в 2010 году. Сейчас студия разрабатывает игру по вселенной Star Wars. Пока неизвестно, как уход ключевых сотрудников отразится на будущих проектах Respawn.

Источник

Картина дня

наверх