На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

У геймера сгнили ноги после 6 дней игр без перерыва

19-летнего геймера обнаружили без сознания возле железнодорожных путей. Его ноги были в ужасном состоянии, а сам он выглядел изможденным. Как выяснилось, до такого состояния он довел себя 6-дневным игровым марафоном.

Заядлого геймера по фамилии Чен 16 июня нашел полицейских патруль в китайской провинции Ханчжоу. По словам полицейских парень был без сознания, но пришел в себя на несколько секунд, чтобы попросить воды. Ноги геймера были сплошь покрыты укусами комаров и начали разлагаться.

После того, как полицейские парня привели в сознание, его сопроводили до ближайшего кафе и накормили. Как сообщает The Daily Mail, парень рассказал, что последние 6 дней провел в местном интернет-кафе за видеоиграми. Все деньги он потратил в том же кафе и не имел возможности купить себе воды или еды. Блуждая по району, он потерял сознание возле железной дороги, где его и нашли полицейские.

Очевидно, в таком состоянии геймер провел долгое время. Комары не оставили на обнаженных ногах геймера живого места. А учитывая высокую температуру, которая в Ханчжоу достигла рекордных за последние годы 34 градусов по Цельсию, мягкие ткани на ногах начали гнить.

Полицейским удалось выяснить личность геймера и связаться с его родственниками. Отец парня заявил, что он давно страдает зависимостью от видеоигр.

 

Источник

Картина дня

наверх