На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

AMD отказалась чинить баг в драйверах, мешающий запуску ряда известных игр 2006-2008 года

Компания не собирается возвращать 2007-й.

В декабре компания AMD выпустила крупное обновление для драйверов своих видеокарт — Radeon Software Adrenalin Edition.

Adrenalin Edtion добавил в драйвера несколько новых функций, включая возможность активации Radeon ReLive, Radeon FreeSync, Radeon Chill, Frame Rate Target Control, Display Color и мониторинга производительности прямо в игре. Для этого нужно нажать Alt+R.

Однако с обновлением пришли и проблемы: владельцы видеокарт AMD пожаловались на невозможность запуска некоторых игр на базе DX9.

Когда пользователи обратились в поддержку, представители компании отметили, что неисправностью, вероятно, никто заниматься не будет.

Эти игры из 2007 года, так что мы вряд ли посвятим ценные инженерные ресурсы проблеме, которая наверняка связана с устаревшими API.

сотрудник AMD

В число «пострадавших» игр входят Command & Conquer Tiberium Wars, Command & Conquer 3 Kane’s Wrath, Command & Conquer Red Alert 3, Command & Conquer 4 Tiberian Twilight, обе части Battle for Middle Earth и Enhanced Edition первого «Ведьмака». И это только те тайтлы, которые игрокам удалось обнаружить.

Источник

Картина дня

наверх