На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Гибридный шутер X-Morph: Defense получил дату релиза

Гибридный шутер X-Morph: Defense получил дату релиза
EXOR Studios объявила дату релиза своего гибридного шутера X-Morph: Defense. Игра выйдет на РС, PS4 и Xbox One 30 августа в том числе на русском языке. Впрочем, озвучка останется английской.
В X-Morph: Defense соединяются элементы шутера и стратегии подвида tower defense. Игрокам выпадет роль инопланетных агрессоров, защищающих сборщиков полезных ресурсов на Земле. Человечество будет попытаться помешать расхищению природных богатств, но у игроков будет целый арсенал средств защиты и нападения. Перед началом сражения можно оценить расположение врага и спланировать оборону. Поможет в этом разрушаемость окружения, позволяющая строить башни в любом месте карты.
Играть в X-Morph: Defense можно как в одиночку, так и с другом в режиме разделенного экрана. Врагов при этом будет больше, и атаковать они станут с разных сторон. Создатели обещают, что на PS4 и PS4 Pro даже при кооперативной игре будет сохраняться 60 FPS.

Картина дня

наверх