На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Питер Мур попрощался с игровой индустрией

Питер Мур попрощался с игровой индустрией

Вчера, 14 апреля, Питер Мур отработал свой последний день в игровой индустрии. В связи с этим он написал прощальное письмо и подготовил трогательное видео. В нем Мур показал, как любил работу, которой посвятил последние два десятилетия.
Я оставляю тысячи замечательных воспоминаний обо всем своем карьерном пути. От появления онлайновых игр (правда, через модем 56К) до консольных войн, а теперь до игр 365 дней в году, и мне повезло увидеть удивительный подъем нашей прекрасной игровой индустрии.
Питер Мур
Мур рассказал, что он в восторге от людей, работающих в этой индустрии. Именно они, по его словам, создают игры таким способом, о каком мы только могли мечтать несколько лет назад. Игроков же он призвал время от времени «любоваться прекрасным творчеством». И если вдруг игра разочаровывает, то аудитории следует рассказать об этом разработчикам конструктивно и избегать язвительности, которой в наши дни так много.
Напомним, что с этого июня Мур станет новым исполнительным директором футбольного клуба «Ливерпуль». Именно в Ливерпуле родился бывший главный операционный директор EA, и уже много лет он болеет именно за эту команду.

Картина дня

наверх