На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard работает над чем-то новым с видом от первого лица

Пример патруля заразителен

В разделе, посвященном найму новых сотрудников, на официальном сайте Blizzard Entertainment (раз, два) появились две новые вакансии ведущих инженеров-программистов, которым предстоит трудиться над «не анонсированным проектом, в основу которого положен надежный движок с видом от первого лица». Более ничего об игре не сказано, но в требованиях к соискателям (весьма высоких, кстати) вполне четко подчеркивается, что опыт работы над играми с видом от первого лица крайне желателен.

На текущий момент единственный проект компании с перспективой от первого лица — многопользовательский экшен Overwatch, весьма успешно запущенный в мае этого года. Возможно, именно этот успех и подтолкнул Blizzard к работе над еще одним подобным проектом. Но, в любом случае, ждать официального анонса игры, даже если она действительно существует, придется довольно долго, ведь у чем, а расторопностью Blizzardникогда не отличалась. Зато это вполне может быть шутер во вселенной Starcraft.

Картина дня

наверх