На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

CD Projekt RED занимается оптимизацией Cyberpunk 2077 с самого начала разработки

CD Projekt RED занимается оптимизацией Cyberpunk 2077 с самого начала разработки. - Изображение 1

После демонстрации геймплея Cyberpunk 2077 авторы игры поделились техническими характеристиками компьютера, на котором ее запустили, а также рассказали, что занимаются ее оптимизацией с самого старта.

Руководитель отдела анимации CD Projekt RED Мацей Петрас дал комментарий журналистам CGMagazine и отметил, что в сравнении с The Witcher 3: Wild Hunt создание Найт-Сити — само по себе сильный вызов. Поэтому создателям пришлось заботиться об оптимизации с самого начала производства.

Мы думаем об оптимизации еще с того момента, когда у нас были только простые наброски. Мы думаем о том, как будет работать потоковая передача или как внедрить глобальное освещение без особой нагрузки на процессоры. 

Мы знали, что разрабатываем игру для PS4, Xbox One и PC, поэтому и начали ее оптимизировать с самого начала. Вот поэтому демо и работает хорошо на i7 и 1080Ti. 

После того, как CD Projekt RED вчера представила геймплей «Киберпанка 2077», мы за круглым столом поделились своими впечатлениями от увиденного и обсудили, что же показала студия.

 

Источник

Картина дня

наверх